Тоноян Витя. Нужны средства на лечение

Автор: | 28 мая, 2020

Слава Богу! Деньги собраны.

У 13-летнего мальчика Вити Тоноян из г.Сальск, Ростовской области с ндавнего времени начались сильные приступы непонятной болезни, очень похожие на эпилептические припадки, но пока врачи диагноз не поставили. Родители возили его к разным сильным служителям, они сказали, что вопрос связан с физическим здоровьем и необходимо лечение. Из -за этой неожиданной болезни родители уже 2,5 месяц практически не спят, так как каждую ночь у Вити начинаются эти припадки, сопровождаемые судорогами и криком.

Вите необхоимо пройти полное обследование и курс лечения в платной неврологической клинике, так как бесплатная медицина сейчас перегружена больными с COVID-19.

У родителей Вити 9 детей, они живут очень скромно, работы в их регионе крайне мало и она плохо оплачивается, особенно сейчас, когда кругом период карантина. Средств с трудом хватает на самое необходимое, а на лечение нужно немало затрат, тем более на платное.

Данная нужда опубликована с одобрения служителя церкви города Сальска Гаврилова Виталия, вот его номер телефона: +7 928 124 52 51

Помочь семье можно молитвенно и материально, переслав средства следующим образом:

  1. На карту мамы Вити Ирины — 4276 5221 9593 4882
  2. На счёт PayPal проекта Нужды святых:  mail@denis-samarin.ru , с пометкой — Вите Тоноян.
  3. На карту Сбербанка 4276 3000 4270 7615 (Денис Владимирович С.) с обязательной пометкой «для Вити Тоноян»

Пусть Господь благословит нас поучаствовать в нужде Вити Тоноян.

Тоноян Витя. Нужны средства на лечение: 2 комментария

  1. Уведомление: 01.02.2020.Тоноян Витя. Деньги собраны — Всё сие да будет к назиданию

  2. Уведомление: Отчет о сборе средств. Более 13 млн рублей за 7 месяцев 2020 года. Слава Богу! — Всё сие да будет к назиданию

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.