Сковпень. Пожар лишил дома многодетную семью.

Автор: | 21 апреля, 2020

Сердечно благодарим всех за участие, необходимая сумма собрана, дом был построен за 6 дней, Слава Богу за Его чудеса в нашей жизни!
Видеоотчет о строительстве:

https://youtu.be/pADMcbk—l0

Дорогие друзья, 

Несколько дней назад, 18 апреля, в городе Мерефа (Украина) в доме семьи Александра и Анны Сковпень произошел пожар. По милости Божьей, никто не пострадал, но семья лишилась дома, всего имущества и даже одежды.

Брат Александр и сестра Анна воспитывают восемь деток: Алина 19 лет, Тима 16 лет, Даша 14 лет, Эдик 11 лет, Виталик 9 лет, Вероника 7 лет, Диана 5 лет, и Катя 2 года.

Мерефская церковь оказала большую любовь и жертвенность в этой беде. Они сделали сбор, который позволил сразу же начать работы по постройке нового дома. В первый же день на работу вышли 150 братьев. Это удивительное свидетельство единства народа Божьего.

Но и церковь, и семья нуждаются в нашей помощи.  Если вы переведете даже небольшую сумму, то окажете значительную поддержку пострадавшим.

Сделать это можно следующим способами:

Перевод на карту ПриватБанка — 5168755526752429 (Сковпень Евгений Викторович).

Перевод через систему GoFundMe — https://www.gofundme.com/f/skovpen-family-house-fire?utm_source=customer&utm_medium=copy_link-tip&utm_campaign=p_cp+share-sheet

Перевод по системе PayPal: danikbaldin@gmail.com (Даниил — это сотрудник фонда «Нужды святых»).

Перевод на карту Сбербанка —  4276 3000 4270 7615 (Денис Владимирович С.) с обязательно пометкой «для пострадавших от пожара» или «для семьи Сковпень».

Данная нужна согласованна с пресвитером церкви г. Мерефы Ситковским Павлом Николаевичем.

Уточняющие вопросы вы можете задать Александру Сковпень  +380509025450

Да благословит вас Господь за ваше усердие.

Сковпень. Пожар лишил дома многодетную семью.: 4 комментария

  1. Уведомление: Отчёт за апрель. Всего собрано более 6 млн рублей за месяц на помощь нуждающимся! — Всё сие да будет к назиданию

  2. Уведомление: Отчёт за апрель 2020. Всего собрано более 6 млн рублей за месяц на помощь нуждающимся! — Всё сие да будет к назиданию

  3. Уведомление: Отчёт за апрель 2020. Всего собрано более 3 млн рублей за месяц на помощь нуждающимся! — Всё сие да будет к назиданию

  4. Уведомление: Отчет за апрель 2020. Всего было собрано более 3 млн. рублей за месяц! — Всё сие да будет к назиданию

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.