Обращение по поводу Оли

Дорогие братья и сестры!

Еще раз большое спасибо за переживания и молитвы. По огромной милости Божьей сегодня Олечке стало значительно лучше и её перевели в палату. Я нахожусь вместе с ней.

Лечение будет продолжительным. Врачи говорят, что примерно около месяца. Они рассматривают перевод в Санкт-Петербург на реабилитацию.

Диагноз двухстороняя глухота подтвержен.

В связи с этим нам предлагают делать операцию по кохлеарной имплантации в Санкт-Петербурге. Изначально мы согласились. Но потом от братьев из США поступило предложение попробовать восстановить слух без операции в одной из клиник. Этот вариант сейчас мы изучаем и прорабатываем.

Дорогие друзья! Сейчас в разных группах рассылают самые разные сообщения, часто эти сообщения даже написаны не нами. Мы знаем, что всё это делается из-за переживаний о нас, и благодарны за это. Но просим, чтобы не было излишнего ажиотажа. Нам немного неловко, что нашей дочери уделяется столько внимания, хотя и благодарны за переживания.

Чтобы снизить информационную нагрузку, я буду размещать достоверную информацию на сайте www.wp3.densam.z9496.spectrum.myjino.ru.

На счет денег… Мы очень благодарны тем, кто помогает нам финансово. Но мы знаем, что у вас очень много своих проблем. А особой финансовой нужны на данный момент у нас нет. Лечение сейчас проходит бесплатно.

По этой ссылке братья из США организовали сбор средств для того дорогостоящего лечения, о котором я писал выше. Этот сбор действительно для нас, но инициатива исходит не от нас.

Дорогие друзья! В такие минуты мы особо ощущаем то, что церковь Божья — это единый организм, в котором исполняются слова «страдает ли один член, с ним страдают остальные». Еще раз спасибо всем за молитвы. Пусть вас Бог обильно благословит.

Денис и Аня Самарины