Нужды святых в 2019-м году

Автор: | 21 декабря, 2018

Дорогие братья и сестры!

Подходит к концу 2018 год. В марте этого года мы вместе с вами запустили проект ежемесячной помощи нуждающимся. Многие откликнулись на эту инициативу и оформили ежемесячную подписку. Большая благодарность всем, кто принял участие в этом благом деле. Апостол Павел написал, что такое служение не только восполняет скудость святых, но и производит во многих обильные благодарения Богу (2 Кор. 9:12). Более того, Апостол говорит, что жертвенность это – покорность тому, Евангелию, которое мы исповедуем (2 Кор. 9:13). Молюсь, чтобы Господь благословил всех вас.

Есть планы продолжить это служение и в 2019-м году. Для этого, я предлагаю обновить и улучшить данное служение. Каждый из вас может принять участие, заполнив анкету. Вы можете указать любую сумму для пожертвования, которая вам под силу. Деньги по России можно пересылать на карту Сбербанка или карту Тинькофф-Банка. Также я восстановил доступ к системе PayPal, причем оформил корпоративный аккаунт таким образом, чтобы его больше не заморозили. Все подробности о способах перевода вы получите после того, как заполните акнету.

С каждым, подавшим заявку, я постараюсь связаться лично, чтобы обсудить все нюансы.

Пожалуйста, отнеситесь к заполнению полей внимательно. Важное дополнение: после того, как вы заполниите анкету, я не смогу связаться с вами немедлено, поэтому если вы не получите уведомления, то не нужно заполнять анкету еще раз. Я обязательно напишу или позвоню.

Друзья, даже небольшая сумма принесет радость в чей-то дом.

Если вы хотите участвовать в этом служении в 2019-м году, то, пожалуйста, заполните эту анкету, даже если вы уже заполняли ее раньше.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.