Новые дневники по программе «Дети читают Библию».

Автор: | 22 ноября, 2021

Друзья, мы выпустили новые дневники чтения Библии по программе «Библия за 15 минут». По милости Божьей, эта программа действует эту несколько лет. Задача программы помочь христианам выработать привычку читать Библию каждый день. Если вы не знакомы с условиями программы, то можете прочитать их по этой ссылке: https://www.denis-samarin.ru/15-минут-в-день/.

Для детей до 16 лет действует специальная версия этой программы под названием «Дети читают Библию». Правила точно такие как и для взрослых, но в рамках этой программы мы готовы поощрять детей за чтение. За 150 дней непрерывного чтения они получают в подарок христианскую игру на выбор, а за 365 дней — хорошую кожаную Библию. За несколько лет в программе приняли участи тысячи детей. Подробно о программе можно прочитать по этой ссылке: https://www.denis-samarin.ru/дети-читают-библию/.

Также вы можете посмотреть видео-презентацию программы: https://youtu.be/xunoyi2uFsI

Для участия в программе можно (но не обязательно) приобрести дневники. Есть версия дневника для детей, а есть для взрослых. Стоимость 35 рублей.

Дневник для детей: https://densam.shop/dnevnik-chteniya-biblii-detskij

Дневник для взрослых: https://densam.shop/dnevnik-chteniya-biblii-vzroslyj

При оформление заказа при выборе доставки выберите «доставка дневников».

Также напоминаю, что если оформляете заказ на любые игры или изделия на сайте densam.shop на сумму от 1000 рублей, то отправка по России бесплатна.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.