Многодетная семья Дерюгиных. Сгорел дом до тла.

Автор: | 4 января, 2021

Многодетная семья Дерюгиных 25 декабря, как и все дети Божии, праздновали Рождество Христово.  После праздника, когда готовились ко сну, увидели в окно, что горит жилой вагончик, который стоял в метрах 6 от дома, в котором был включён обогреватель. Попытались его затушить, но было уже бесполезно. Ветер дул в сторону дома, поэтому очень быстро загорелся дом. Успели отогнать от дома машину, вытащить газовый баллон и документы. Слава Богу что никто ещё не спал, все выбежали, никто не пострадал. Дом сгорел полностью вместе с вещами, бытовой техникой и всем имуществом семьи.

 Константина и Татьяны 13 детей, старшей девочке 18, младшему 9 месяцев. Все дети играют на музыкальных инструментах, 5 скрипачей, сгорели хорошие скрипки, электронное фортепиано, аккордеон, труба, кларнет, флейты. Сейчас холодное время года, у семьи нет вещей, жилья. С согласия служителя поместной церкви, мы публикуем нужду на сайте и просим всех , кого Бог расположит, помочь семье молитвенно и материально.

Перевод денег по ссылке https://sobe.ru/na/pomow_seme_derganyh

Многодетная семья Дерюгиных. Сгорел дом до тла.: 7 комментариев

  1. Даниил Балдин

    По всем вопросам, в том числе помощи при использовании ресурса sobe.ru вы можете позвонить или написать по номеру +79099199189

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.