Бежечко. Сгорел дом у многодетной семьи в Шахтах

Автор: | 16 февраля, 2021


Сгорел дом у молодой семьи из г. Шахты. В семье два ребёнка, ждут третьего.
Была квартира в доме барачного типа на 6 семей. Это было единственное жилье семьи, которое они приобрели за материнский капитал + 200 тыс. (которые собирались отдавать постепенно). Приобрели они это жильё 4 месяца назад, для ремонта и вложений денег не было. Проводка была старая. Спустя 4 месяца ночью загорелась проводка и крыша всего дома. Семью разбудили соседи, слава Богу все живы.
Приезжала городская комиссия и пока неофициально сказали, что дом восстановлению не подлежит, но чтобы официально получить документы и встать в очередь на жилье, нужно заплатить 150 тыс.руб. После получения официальных документов о том, что дом не подлежит восстановлению, нужно ждать, чтобы государство что-то выдало взамен. (Обычно данная процедура занимает долгое время, вплоть до 10 лет)


Братья Шахтинской церкви уже начали сбор на участок с домиком. В поместной Церкви, а также из других источников, уже собираются средства, но к сожалению их не хватает. Нужно собрать ещё 150 тыс.руб.

Сбор средств по ссылке:⠀
https://sobe.ru/na/bezhe4ko

Также можно перевести по номеру карты сотрудника проекта Балдина Даниила 4274 3200 4963 7369 или по номеру телефона +7 909 919 91 89


Номер телефона поместного служителя:⠀
89885503025 — Виктор Николаевич Ситковский.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.