Спецвыпуск журнала «Лесенка»

Автор: | 5 апреля, 2022

Друзья, в этом Пасха будет 24 апреля. В честь этого великого праздника мы выпустили и уже отправили подписчикам сразу два номера детского журнала «Лесенка». Один номер — обычный, в нем содержатся задания, раскраски, кроссворды, рассказы и так далее.

А вот второй номер — специальный. Это пасхальный спецвыпуск. Лена Разумовская подготовила на каждый день до Пасхи интересный рассказ для детей, специальное задание и рассказ. Таким образом, каждый день в течение почти месяца до Пасхи вы можете погружаться в пасхальные события. Похоже на рождественский адвент, только Пасхальный.

Спецвыпуск — это подарок от нашей редакции всем нашим подписчикам. То есть, несмотря на то, что это большой полноценный номер, за него доплачивать не нужно.

Те, кто не подписан на бумажную версию журнала, могут прочитать эти же материалы в группе нашего журнала https://t.me/magazinelesenka.

Подписаться на рассылку бумажного журнала, который выходить один раз в месяц можно здесь: https://densam.shop/lesenka

Доступна подписка на полгода и год.

На этом же сайте можно заказать игры и книги. Напоминаю, что при заказе от 1000 рублей пока еще действует бесплатная доставка по России.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.