Сгорел дом В.Ф.Рыжук, в котором жили его дети

2 марта в 21:15 в г.Нахабино, Московской области загорелся дом, где проживали три семьи — Ивановы, Рыжук и Шалдаевы с 4 -мя малолетними детьми. Пожар удалось потушить только к 12 часам следующего дня. Бог сохранил жизнь и здоровье всех, кто жил в этом доме, однако вещи, мебель , техника — все сгорело, из необходимого спасли только документы. Само строение полностью сгорело, перекрытия обрушились, восстановлению не подлежит.

Дом был построен служителем Совета Церквей, многолетним узником, человеком отдавшим жизнь для Бога и братства — Василием Федосеевичем Рыжук. В этом месте неоднократно проходили совещания МСЦ ЕХБ, конференции.

Семьи, которые проживают в этом доме являются детьми и внуками благословенного служителя. Ивановы и Шалдаевы члены церкви г.Дедовск Московской области, Геннадий Рыжук со своей женой пока не являются членами церкви. У Шалдаевых четверо маленьких детей, сейчас пока решается вопрос где им жить, также нужны вещи, игрушки, другая материальная помощь.

Пусть Бог благословит каждого, кто не останется равнодушным и поддержит наших друзей молитвенно и материально.

Узнать информацию можно по телефону у диакона поместной церкви:

+7 915 392 23 77 — Иванов Игорь

Материально можно помочь следующими способами:

  1. Переводом на карту, которая привязана к номеру телефона Диакона
  2. Если вы живёте не в России или у вас нет счета в Сбербанке, то можно использовать платежную систему Paysend и сделать перевод по номеру карты 5469400030292036
  3. Использовать ежемесячную подписку на Нужды святых, об этом мы писали здесь

Фотографии детей и внуков В.Ф. Рыжук

, которые жили в доме:

Семья Шалдаевых
Семья Ивановых
Семья Рыжук

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.