Губернаторовы. У вдовы служителя церкви сгорел дом.

Автор: | 2 марта, 2021

В субботу 27 февраля около 6:30 утра произошёл пожар в доме вдовы Риммы Григорьевны Губернаторовой, члена церкви в г. Казань. В это время в доме находились Римма Григорьевна и приехавшие к ней дочь Людмила со своим мужем Азатом и 3 маленькими детьми.
В 6:30 Римма Григорьевна проснулась от запаха дыма и тут же разбудила своих родных. Чердачное помещение уже было
заполнено дымом. Спешно стали выносить детей и документы.
Находиться в доме стало опасно, из вещей спасти практически
ничего не удалось. Пожарные прибыли примерно в 7:15. Окончательно затушить огонь получилось около 13 часов. Пожар предположительно произошёл от замыкания вводного электрического кабеля.

Римма Григорьевна (1952 г.р.) разделяла свой жизненный путь с ушедшим в вечность служителем Казанской церкви Губернаторовым
Николаем Ивановичем. Господь допустил ей в эти дни большое переживание – полностью сгорел дом, где она проживала многие годы.

Да благословит нас Господь поддержать молитвами и материально нашу сестру в Господе! Материальную помощь можно оказывать через местных служителей или через проект «Нужды святых», используя сервис Соберу

Телефон служителя церкви в Казани: +7 917 898-68-58 –
Михаил Александрович Дресвянников

Губернаторовы. У вдовы служителя церкви сгорел дом.: 1 комментарий

  1. Надежда

    Почему так часто происходят пожары? Небрежность?Наверное надо об этом проповедовать в церквях, чтоб верующие были внимательны к отоплению, к исправной проводке, не оставляли детей одних.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.