Предложение для друзей из США по доставке христианских игр

Автор: | 22 декабря, 2018

Из США многие пишут и спрашивают по поводу возможности приобретения христианских игр. На данный момент мы прорабатываем вариант создания в Америке точки распространения. Но это вопрос быстро не решается. Сейчас есть две возможности приобрести игры:

Обычная посылка. К сожалению, стоимость доставки в США из России довольно велика. Примерно, 30 долларов за одну посылку. Обратите внимание, что не за одну игру, а за одну посылку, в которую может входить несколько игр.

Если вас устраивает такой вариант, то вы можете оформить заказ на сайте www.denis-samarin.ru в разделе «Христиаский досуг», выбрать страну «США» и к вашему заказу автоматически прибавится стоимость доставки.

Коллективная посылка. Есть второй вариант. Вы оформляете заказ на сайте также как в первом варианте, но на этапе оформления доставки выбираете «коллективная доставка». В этом случае, стоимость доставки составит всего 5 долларов. Заказ мы отправим не сразу, а когда наберется несколько заказов с США. Таким образом, посылка придет значительно позже, но вы сильно сэкономите на доставке. Когда наберется достаточное количество заказов, то мы отправим одну посылку, а уже на месте наши друзья разошлют её по разным адресам.

Все цены указаны в рублях, при пересчете на доллары используйте курс 1 доллар = 65 рублей.

И в первом, и во втором случае, вы можете оплатить заказ при помощи системы PayPal (mail@denis-samarin.ru) сразу на сайте.

Предложение для друзей из США по доставке христианских игр: 1 комментарий

  1. Olga Sukhovetskaya

    Приветствую вас! У меня вопрос: Я заказал игры для детей 22 декабря 2018, когда я смогу их получить? Спасибо. Оля. США.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.