Чем заняться дома детям? День 21.

Автор: | 28 апреля, 2020

Доброе утро, мальчики и девочки!

Вчерашняя загадка вызвала большое оживление. Вы присылаете самые удивительные варианты ответов. Я пока не буду говорить правильный ответ. Дам вам возможность подумать еще 🙂

На днях мне прислали фотографию, которая очень порадовало моё сердце: дети сидят за столом и читают Библию.

Я подумал, а вдруг из читателей этой рубрики не все знают о программе «Дети читают Библию«. Немного расскажу о ней. Каждый из вас (кому еще нет 16 лет) можете получить в подарок христианскую настольную игру и хорошую Библию в кожаном переплете. Для этого вам нужно читать Библию каждый день! Как? Очень просто. Вам нужно скачать специальный дневник чтения (вот ссылка) и распечатать его. А можно сделать такой дневник самостоятельно. Это совершенно не сложно.

Какие правила чтения? Они очень простые. Тебе необходимо читать Библию каждый день не меньше 15 минут. Если ты в какой-то день прочитали больше, например, 30 минут, то данное достижение никак не влияет на другие дни. Нельзя ни наверстывать дни, ни читать заранее. Строго каждый день. Не меньше 15 минут. Можно больше. Кстати, учти, что день заканчивается в 0:00. Если ты начал читать в 23:50, то ты уже не успеешь. Поэтому читай лучше с утра.

После того, как ты достигнешь отметки 50 дней непрерывного чтения, то присылай свою фотографию и фотографию своего дневника чтения Библии нам по адресу bible@denis-samarin.ru. Мы внесем тебя в список участников.

Когда ты достигнешь отметки 150 дней непрерывного чтения, то получишь от нас подарок — христианскую настольную игру (выбрать можно здесь http://www.denis-samarin.ru/христианский-досуг/), а после достижения одного года (365 дней) непрерывного чтения —  еще один ценный подарок: Библию, с личным пожеланием от организаторов программы!

И, конечно, кроме этих подарков ты получишь большие благословения от Бога, Который очень любит тех, кто читает Его Слово!

Сегодня мы приготовили тебе следующие задания:

1. Раскраска «Давид и Саул»
2. Лабиринт «Мышка и сыр»
3. Головоломка «Найди города»
4. Кроссворд для тех, кто постарше «Семьдесят седьмин»
5. Найди десять различий. Это задание не надо распечатывать.

Все задания можно скачать по этой ссылке.

найдит-города

28-кроссворд

Чем заняться дома детям? День 21.: 2 комментария

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.