фонд «Нужды святых» на 2020 год

Автор: | 28 декабря, 2019

Дорогие друзья!

В течение всего года многие из вас поддерживали наш проект «Нужды святых», в рамках которого мы собираем деньги для помощи нуждающимся семьям. 

Многие семьи благодаря вашей жертвенности получали своевременную помощь. Хочется от сердца поблагодарить вас и пожелать обильных Божьих благословений в Новом Году.

Также предлагаем вам продолжить участие в программе. В этом году, мы внести некоторые изменения в процесс передачи средств. Теперь это будет происходит при помощи сервиса https://www.patreon.com/nugdi. Преимущество этого сервиса заключается в том, что вам нужно заполнить данные только один раз, после чего деньги с вашей карты будут списываться автоматически каждый месяц.

Чтобы было понятно, как это делать, я записал видео. Посмотрите его. 

Если у вас возникнут вопросы, то буду рад помочь. Пишите на mail@denis-samarin.ru

Ибо дело служения сего не только восполняет скудость святых, но и производит во многих обильные благодарения Богу (2 Кор. 9:12)


фонд «Нужды святых» на 2020 год: 5 комментариев

  1. Igor Lagutin

    рано радовался , начал регистрироваться, оказалось там ни за что ни про что «»сдирают» НДС от 10 до 20%!!! , такого жутко дорогого сервиса еще не встречал, пусть его разработчики сами своим родным шлют через него, а лично я уж не поленюсь пользоваться «классическим » путём теряя на переводе несчастных 1-2€

  2. Галина

    Денис,может лучше сделать автоплатеж на твою карту Сбербанка или Д.Балдина?
    Если у сервиса ,который ты предложил такой большой процент НДС,если смысл им пользоваться (на основании комментария Игоря Лагутина)

    1. Денис Самарин Автор записи

      Можно сделать автоплатеж, но на счет комиссии надо разобраться. Я не встречал такую комиссию, о которой пишет Игорь.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.