Фомин Илья. Помощь для Ильи Фомина

В семье Ильи Фомина случилась беда. Он нуждается в нашей помощи. 
Илья Фомин многолетний труженик Божий, отец многодетной семьи.
С юности последовав за Христом, он все свои силы и способности посвятил Своему Спасителю. Обладая яркими художественными способностями, он стал усердно употреблять их для служения Богу. Через несколько лет своего членства в церкви Илья был приглашен в издательство «Христианин» и в редакцию христианского журнала «Вестник Истины».

Быстро освоив сложные компьютерные программы, Илья весьма плодотворно стал употреблять свой талант для Господа. Журнал «вестник истины» выходил многими десятками тысяч экземпляров и радовал своих читателей, живущих в разных странах стильным изысканным оформлением. За этим успехом скрывалась большая жертвенность этой семьи. Обстоятельства требовали от Ильи совершать это служение вдали от дома. По несколько месяцев в году он отсутствовал в семье. Фомины воспринимали это ни как тяжкое бремя, но как высокий жребий, как почетную миссию служения Господу.

Этот человек не принадлежит к разряду публичных известных людей, но он не меньше многих из них сделал для Господа. Это семья которая полностью посвятила себя для Христа. У Фоминых растут шестеро прекрасных детей. 
Но пришла беда. Два месяца назад Илью неожиданно сразил обширный инсульт. Примечательно что это случилось когда он опять находился на служении. В критическом состоянии он был доставлен в больницу.

Врачи вовремя сделали сложную операцию и смерть отступила. Но, увы, будучи ещё совсем молодым Илья оказался парализованным. Семья осталась без кормильца и без средств к существованию. Самому Илье необходимо пройти дорогостоящий курс реабилитации.

Дорогие друзья, да расположит Бог ваше сердце к пожертвованию для этой прекрасной семьи Божьего человека! Особенно тех, кто хоть раз держал в руках христианскую литературу. Она делается руками таких людей!

Денежный перевод можно сделать по России на карту Сбербанка: 4817 7600 5856 0438
А в других странах при помощи этой ссылки: https://www.gofundme.com/wnab3