Послание к Евреям. Проповедь 18. От знания к результату.

Проповедь по Евр. 10:19-25

19 Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым, 20 Который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою, 21 И [имея] великого Священника над домом Божиим, 22 Да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести и омыв тело водою чистою, 23 Будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший. 24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам. 25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Скачать mp3-файл можно по этой ссылке.

Послание к Евреям. Проповедь 18. От знания к результату.: 4 комментария

  1. Елена Мищенко

    «Ого, сколько сегодня ВАШИХ приехало!» — сказал мне таксист, пытаясь найти место, где припарковать машину, возле дома молитвы в Курганинске. В доме молитвы было несколько сотен человек, среди которых ни одного знакомого мне лица, но в голове вертелись слова таксиста «ваши». Хоть и не знакомые, но все равно свои — удивительно. Надеюсь, «ваши» станут для меня «моими».

  2. Garry

    Мир вам,удивляюсь как многие проповедники делают вид что ничего не происходит, люди ждут здравого , трезвого Слова; как себя вести, как можно с пользой пройти это время, какие опасности или уроки можно извлечь… Ждем.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.