Абузярова Наталья, нужны средства на аккумуляторы для коляски.

Автор: | 23 января, 2020

Сердечная благодарность всем, кого Господь побудил поучаствовать, необходимая сумма собрана и даже больше.
Сестра сильно благодарит, средств поступило столько, что не только на аккумуляторы хватит, но еще на колёса и продукты
.
Вот ее свидетельство:

«Дорогие братья и сестры. Приветствую вас Любовью Господа нашего Иисуса Христа мир вам и дому. Слава Слава Богу, сумму собрана даже чуть больше и на колеса хватит. О как Велики дела Твои Господи сил. Ты дал мне обутся ноги в готовность благовествовать мир. ( Ноги я считаю свою коляску ). Ну а теперь путь, как много работы на Неве Божьей.
От всего сердца хочу вас всех по Благодарить за ваши молитвы и кто помог средствами. Да Благословит вас Любящий Господь за вашу помощь. Как я радуюсь что Любящий Господь подарил мне такую большую семью братьев и сестёр. Когда то была сиротой. А теперь у меня есть Отец Небесный Господь Спаситель, и церковь много братьев и сестёр..Слава Богу. Спасибо вам дорогие большое. Любящий Господь каждого Благословит, и награда ваша будет великая. Благословение вам дорогие всем. Храни вас Бог
»


Мы не удаляем эту страничку, так как сестра снимает квартиру и живет более чем скромно, активно благовествует людям. Если кто захочет в дальнейшем поддержать ее, то это можно будет сделать по указанным здесь реквизитам.

Текст статьи:

Нужна помощь сестре Наталье, инвалиду с ДЦП

Сестра Наталья Абузярова, сирота, инвалид первой группы с врождённым ДЦП, недавно переехала из Кемерово в Анапу, чтобы посещать церковь и заниматься служением круглый год, а не только летом, когда нет снега и льда, так как сестра перемещается на электроколяске (как по квартире, так и по улице). Коляску ей несколько лет назад выделила городская администрация по федеральной программе.
Пенсия сестры 15000 руб, так как она снимает в Анапе жилье, то на жизнь ей остаётся 3000 рублей в месяц, но несмотря на трудности, Наталья очень добрая сестра, молитвенница, о ней как-то была статья в «Веришь ли ты?» (Бог меня хранит, кажется, называлась),много благовествует, несет библиотечное служение.

Недавно у сестры Натальи появилась нужда:

Коляска, на которой передвигается сестра, ездит на аккумуляторе: один использует, второй заряжается, и так меняет каждый день.
В настоящее время оба аккумулятора изжили свой срок службы. Ждать, когда они подведут — недопустимо, т.к. для сестры это доставит большие физически трудности и она не сможет посещать церковь , нести служение — ради чего ей пришлось переехать в более тяжелые для неё условия.

Сейчас ей надо купить два новых аккумулятора. Для этого нужно собрать 58000 рублей, часть этой суммы уже собрали — 34 000 рублей. Осталось собрать — 24 000 рублей.
Так как сестра живет одна, такую покупку сама себе позволить не в состоянии. Молит Господа о помощи.

Переслать средства можно следующим образом:

1)Напрямую Наталье на карту Сбербанка по номеру телефона 8 913 076 69 70

2) На счёт проекта PayPal: danikbaldin@gmail.com


Да благословит Вас Господь!»в нуждах святых принимайте участие» (Рим. 12:13)

Данная информация была опубликована с одобрения служителя поместной церкви г. Анапа, брата Петра, номер его телефона: 89184689018

Абузярова Наталья, нужны средства на аккумуляторы для коляски.: 1 комментарий

  1. Уведомление: Нужды святых. Отчет за 18.01.2020 — 09.02.2020 — Всё сие да будет к назиданию

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.