Как Бог приводит к Себе людей через нас

Во второй главе первого послания Петра раскрывается важная мысль о том, почему Бог допускает в жизни христианина несправедливые страдания. Рассуждаем об этом в данной проповеди.


Скачать mp3-файл

Как Бог приводит к Себе людей через нас: 2 комментария

  1. Алла К.

    Выражаю благодарность за проповедь. Только образ забора в отношении злословящих не очень ясен. Ведь в каком-то смысле «заборы» приходится возводить — и в Св.Писании очень много мест, которые пизыают к отделению от всего греховного и от тех, кто несёт зло. Если от человека «злословящего» или от несущего зло вовремя не возвести некий «забор» в своём сердце, то он так опустошит душу, что ничего доброго в ней не останется, и потом смотреть будет не на что. Т.е. никаких добрых дел от человека не дождёшься, когда его душа истерзана злом.

    1. Наталья

      У каждого христианина есть например неверующие родственники или коллеги по работе с которыми надо общаться и проявлять к ним внимание и любовь, говорить им о Боге. А если мы не будем это делать, если мы будем их чуждаться и будем общаться только с верующими тогда мы наших родственников никогда не приведем ко Христу. Христос тоже ел с мытарями и грешниками а Его обвиняли за это . Но Он это делал чтобы они спаслись. Не здоровые имеют нужду во враче но больные. это не значит что нужно дружить с грешниками но с ними надо общаться и быть дружелюбным. Думаю это имел в виду Денис.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.