Ежемесячная помощь нуждающимся семьям

Автор: | 11 июля, 2019

Так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу. Ибо дело служения сего не только восполняет скудость святых, но и производит во многих обильные благодарения Богу; Ибо, видя опыт сего служения, они прославляют Бога за покорность исповедуемому вами Евангелию Христову и за искреннее общение с ними и со всеми…(2 Кор. 9:11-13)

Многие из вас знают, что на сайте www.denis-samarin.ru в разделе «Нужды святых» мы публикуем сообщения о тех христианских семьях, которые попали в бедственное положения и нуждаются в помощи. За несколько лет существования этого фонда вы уже помогли десяткам людей. На этой странице можно увидеть полный список. Слава Богу за вашу жертвенность! Когда читаешь отзывы братьев и сестер, то трудно сдерживать слезы. Слава Богу за большую христианскую семью.

В прошлом году мы запустили новый проект — ежемесячная помощь нуждающимся. Дело в том, что есть семьи, которые нуждаются в постоянной помощи. Обычно это семьи, в которых умер один из родителей или многодетные семьи, воспитывающие ребенка инвалида.

Если каждый из вас в месяц будет жертвовать совсем небольшую сумму, то вместе мы сможет оказывать поддержку таким семьям. На данный момент оказывается постоянная поддержка девяти семьям. Но очень бы хотелось расширить этот список.

Как это сделать? Несколькими способами.

Можно очень просто отправить деньги с любой карты при помощи вот этого сервиса: https://yasobe.ru/na/monhelp. Деньги сразу поступят на специальный счет. Это самый лучший способ.

Также можете перевести сумму на мой PayPal: mail@denis-samarin.ru или на карту СБЕРБАНКа 4276 3000 4270 7615 (Денис Владимирович С.) или на карту Тинькоф-Банка (5536 9137 8267 8037). Также можно перевести деньги на Яндекс.Кошелек — 41001188107501.

Если вы переводите деньги при помощи карты или PayPal обязательно укажите в примечании, что это на помощь семьям.

Все деньги обязательно пойдут на помощь. Я ничего не зарабатываю на этом проекте, а иногда даже теряю при перечислениях, так как приходится платить коммисию. В любой момент я могу предоставить отчет о расходовании ваших средств.

Также я рекомендую заполнить следующую форму. В этом случае, мне будет легче ориентироваться какой именно бюджет будет на месяц.

Если у вас будут вопросы, то задайте их мне по почте: mail@denis-samarin.ru или по телефону +7 918 962 00 71.

С уважением,
Самарин Денис

Ежемесячная помощь нуждающимся семьям: 3 комментария

  1. Юрий

    Приветствую!Вы бы добавили еще возможность перевода средств на Яндекс-кошелек.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.