Дополнительная помощь семье Бузаевых

Дорогие друзья, братья и сестры!

Многие из вас с сердечной теплотой откликнулись на беду, которая произошла в семье Бузаевых. Напомню, что у этой многодетной семьи сгорел дом, в пожаре погиб их маленький сын Василий.

Алексей и Наташа Бузаевы благодарят каждого, кто не остался равнодушным к их переживанию.

Но нужда в помощи сохраняется. Дело в том, что когда приехали братья-строители, чтобы оценить последствия пожара, то оказалось, что дом пострадал намного сильнее, чем казалось на первый взгляд.

После тщательных рассуждений и советов было принято решение снести дом и построить его заново. Такой вариант оказался самым оптимальным.

На фотографиях, представленных ниже, вы можете оценить объем работы.

В связи с этим семье Бузаевых крайне необходима дополнительная помощь. Напомню, что деньги вы можете перечислять следующими способами:

1. На карту Сбербанка по номеру 4276 8640 2406 9237 (Михаил Александрович Куренбин)

2. Также вы можете переводить деньги по системам Unistream (у них очень низкий процент) и Western Union. Для перевода при помощи этих систем вам понадобятся ФИО получателя (Куренбин Михаил Александрович) и его телефон (+7 913 817 69 51)

3. Если вам удобно перевести деньги на PayPal, то можете переводить на мой — https://www.paypal.me/densam (denis.samarin@outlook.com) с обязательной пометкой «для семьи Бузаевых». Я им передам.

4. Организован сбор средств при помощи системы gofundme.com.