Детский журнал «Лесенка». Выпуск 96.

Привет, мальчики и девочки! 

Еще раз привет. Дети, а вы всегда здороваетесь? Друзьям мы говорим «Привет»,  людям постарше  «Здравствуйте», братьям и сестрам в церкви «Приветствую». Не знаю как вам, а мне приятно, когда со мной здороваются. И самому тоже приятно здороваться. Хорошо когда кто-то вам уделяет внимание или когда мы кому-то его уделяем.  Постарайтесь сегодня быть приветливыми.

Вы  много пишите писем и мне очень приятно их читать. Что-то о вас узнавать, отвечать  на вопросы, которые вы задаете, просматривать ваши задания и еще много чего. На некоторые вопросы я отвечу тут. Помните,  я  говорил вам, что  поеду туда, где «Время остановилось» и  расскажу потом об этом месте. Но так получилось, что  в семье,  куда меня приглашали, все   заболели. Поэтому поеду через месяц , если Богу  будет угодно. И постараюсь рассказать и показать фотографии.

Можно я вас тоже попрошу об одном? Когда пишите письма, то указывайте пожалуйста  как вас зовут, сколько лет и откуда вы. Мне приятнее вас по имени называть. Договорились??? Ну, а теперь давайте посмотрим, что нам приготовили на сегодня  братья и сестры

Раскраска

Вспомни историю из Библии, изображенную на картинке, закончи орнамент на колонне и одежде, а затем раскрась!

Интересный факт

Дорогие мальчики и девочки! Несколько недель по четвергам мы будем узнавать интересные факты о слухе!Сегодня мы узнаем интересные факты о слухе у насекомых и животных! Это невероятно интересно…

Слух.-Интересные-факты-о-слухе-у-животных

Рассказ

А у вас случалось так, что вы очень хотели сделать что-то нехорошее, запретное, но не хотели делать это в одиночку? Почему-то вместе легче пойти на проступок… Предлагаем вам прочесть рассказ о таком случае

Не-соблазняй.docx.pdf

Перейдя по этой ссылке, рассказ можно прослушать

Полезный урок

Сегодня у нас есть чудесная возможность выучить новую интересную песню для прославления нашего Господа

Подумай

Я смотрю вам нравится выполнять подобные задания. Они развивают логику.

На сегодня все.
Самарин Денис и все сотрудники журнала «Лесенка»

Все материалы данного выпуска вы можете скачать по этой ссылке.

Наша группа в Вайбере
Наш канал в Телеграмме

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.