Детский журнал «Лесенка». Выпуск 70.

Привет, мальчики и девочки!

В начале года мы объявили о запуске программы «Дети читают Библию». Условия программы очень простые — нужно каждый день читать Библию. Подробности прочитайте по этой ссылке. Так вот, эта программа движется к своему завершению. 12 августа — последний день, когда можно прислать заявку на регистрацию в программе. Напомню, что зарегистрироваться могут только те дети, кто достиг 50 дней непрерывности. У вас есть еще шанс успеть.

Уже много детей получили подарки:

Раскраска

Ты хорошо помнишь историю о том, как Илия жил в пустыне? Художник допустил много ошибок. Найди их и обведи карандашом, а затем раскрась картинку.

Рассказ

Вам нравятся рассказы о жизни героев веры? Внимательно слушая их, можно понять, с помощью каких качеств характера они достигали своей цели. А цель у них, у всех, была одна — распространение живого Слова Божьего.Сегодня наш рассказ о Давиде Ливингстоне, человеке, всем сердцем любившего Африку и народ, живущий в ней.

Прослушать или скачать рассказ вы можете по этой ссылке.

Полезный урок

Давид-Ливингстон

Подумай

А вы заметили, что мы вам каждый вторник в этой рубрике даем задание на расшифровку? Только шифры используем разнотипные 🙂

Шифр-по-цифрам-3

На сегодня все!

Все материалы данного выпуска вы можете скачать по этой ссылке.

Самарин Денис 
и все сотрудники журнала «Лесенка»

Наша группа в Вайбере.
Наша группа в Телеграмме (https://t.me/magazinelesenka)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.