Детский журнал «Лесенка». Выпуск 133.

Автор: | 4 сентября, 2020

Привет, мальчики и девочки! 

Дорогие друзья!

У нас вчера было совещание редакции журнала и мы приняли важное решение. Пока вы учитесь и у вас не так много времени, как на каникулах, наш журнал будет выходить не каждый день, как это было раньше, а один раз в неделю — по пятницам. Это будет один большой выпуск, в котором будут и раскраски, и загадка, и уроки и… В общем, все что было раньше. Теперь это будет собрано в один выпуск. Думаем, что вам так будет удобнее.

Так что, увидимся в следующую пятницу.
Кстати, не забывайте, что уже вышел третий печатный номер «Лесенки». Вы можете приобрести его либо как отдельный номер, либо по подписке.

Хорошая новость для жителей Украины. Мы нашли способ, как распространять журнал в этой стране. Скоро на сайте появится специальное объявление.

Денис Самарин, и все сотрудники журнала «Лесенка»

Раскраска

Младшая сестра сильно обиделась на старшую… Давай дорисуем девочкам лица, как думаешь у какой из девочек будет недовольное лицо, а у какой виноватое?

Изучаем Библию

Итак, предпоследнее качество Бога, которое мы рассмотрим в рамках этой серии уроков «Знакомство с Богом» в рубрике «Изучаем Библию» — святость.

17-БОГ-СВЯТОЙ

Подумай

Как мы говорили в субботу, публикуем новую раскладку головоломки «Танграм»

И уравнение, над которым надо серьезно подумать.

Уравнение-16

Полезный урок

На сегодня все. Увидимся через неделю.
Самарин Денис и все сотрудники журнала «Лесенка»

Все материалы данного выпуска вы можете скачать по этой ссылке.

Наша почта: lesenka@denis-samarin.ru
Наша группа в Вайбере
Наш канал в Телеграмме

Детский журнал «Лесенка». Выпуск 133.: 5 комментариев

  1. Юлия Кремпоха

    Приветствую, брат Денис!
    С нетерпением ждем информации, когда же мы сможем получить журнал «Лесенка»! Совсем недавно на членском обсуждали этот вопрос — как наладить поставку журнала, как решить вопрос покупки, оплаты за пересылку, а Господь, как всегда, чудным образом, отвечает на наши молитвы! Не перестаешь удивляться Его величию, мудрости, милости и любви к нам!
    Отдельное огромное спасибо всем за такое важное служение в духовном становлении наших деток как будущих христиан, да и нас — теперешних, родителей, бабушек и дедушек, преподавателей детских групп и молодежи. Вы даете нам немало времени, освобождая нас от поисков материалов для детских занятий, когда можно использовать часть материалов «Лесенки», или же полностью проводить занятие по отдельно взятому выпуску журнала (для «особо ленивых и занятых»)!
    Еще раз спасибо, и обильных Божьих благословений всей редакции журнала, привет братьям и сестрам вашей поместной церкви из поместной церкви пос. Дружня Киевской области!
    Сестра Юлия, преподаватель младшей группы, пос. Дружня.

    1. Денис Самарин

      Спасибо большое за добрые слова! Для нас это большая поддержка! Слава Богу

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.