Детский журнал «Лесенка». Выпуск 122.

Привет, мальчики и девочки! 

Чем заполнены наши  сердца и мысли, наши чувства и жизнь? Может ссорами, гневом, желанием поступать плохо, обижать других, отсутствием любви к Богу, нежеланием прощать или уступать другим? Если  это так, то в тот славный день,  когда Господь придет за теми, кто верит в Него и ожидает  Его пришествия, мы не сможем подняться, груз грехов будет притягивать вас к земле. От этого груза нетрудно избавиться и вы знаете как.

Завтра  воскресенье , а значит выпуска журнала не будет.

Раскраска

Бог повелел Ною собрать животных в ковчег по парам! Найди правильную линию и соедини пару!


Подумай

Сегодня мы с вами отправимся в путешествие, в котором понаблюдаем за Иосифом. Кто-то скажет, что ему уже хорошо известна эта история, тем лучше. Вам легче будет отвечать на вопросы кроссворда, расположенного в конце статьи.
Бытие 37:1-24
Исаак, дедушка Иосифа, умер, и Иаков, отец Иосифа, с братом Исавом похоронили его в той же пещере, в который были похоронены Авраам и Сарра.
У Иакова родились 12 сыновей, одиннадцатым  из которых был Иосиф.
«Израиль любил Иосифа более всех сыновей своих, потому что он был сын старости его; и сделал ему разноцветную одежду» – этими словами мы начнем повествование об Иосифе. А что было дальше, вы можете прочитать сами и ответить на вопросы кроссворда.

Кроссворд1

Новая игра

Полезный урок

Сегодня будет небольшое и несложное задание: хотим предложить вам сделать зарядку и написать нам, как часто вы делаете зарядку и зачем она вообще нужна…

На сегодня все. 
Самарин Денис и все сотрудники журнала «Лесенка»

Все материалы данного выпуска вы можете скачать по этой ссылке.

Наша почта: lesenka@denis-samarin.ru
Наша группа в Вайбере
Наш канал в Телеграмме

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.