Детский журнал «Лесенка». Выпуск 121.

Привет, мальчики и девочки! 

Вот и пришел новый день, а это значит, что снова мы можем заглянуть в очередной номер журнала. Заглянуть и увидеть, что на сегодня нам приготовили братья и сестры.

Раскраска

Индия. Помните, мы с вами рассматривали такое чудо света, как Тадж-Махал? Он расположен на территории Индии. Но, возможно, это строение в скором времени снесут, потому что от времени и гразного воздуха оно сильно потрескалось. Но не будем о грустном! Давайте посмотрим, что вообще из себя представляет Индия:
Это большая и тёплая страна, с самыми красивыми пляжами, белоснежным песком и яркими праздниками на улицах города. В ней много растений и фруктов, которых нет больше нигде на земле! А ещё здесь можно встретить редких животных.
Эта страна занимает второе место в мире  (после Китая) по количеству живущих в ней людей.
Интересно, что когда индийцы устраивают свадьбу, то обязательно зовут на неё всю округу, даже если они не сильно богаты на данный момент. Частенько в Индии можно увидеть застолье, на которое собралось не 300 и не 500 человек, как это принято у нас, а больше тысячи! Может быть даже и 1500 гостей! Так в Индии любят отмечать праздники.


Раскрась наряды индийцев самыми яркими красками, потому что они очень любят, чтоб все вокруг сияло разными цветами радуги!

Изучаем Библию

Мы с вами уже знаем о многих сторонах сущности Бога. И всё, что мы знаем, свидетельствует о Его величии. Сегодня мы рассмотрим еще одну характеристику Бога – Его благость.

11-БОГ-ВСЕБЛАГОЙ

Подумай

И снова уравнение…

Уравнение-15

Полезный урок

На сегодня все. 
Самарин Денис и все сотрудники журнала «Лесенка»

Все материалы данного выпуска вы можете скачать по этой ссылке.

Наша почта: lesenka@denis-samarin.ru
Наша группа в Вайбере
Наш канал в Телеграмме

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.