Виноград. Горе в многодетной семье. Большая благодарность, необходимая сумма собрана!

Автор: | 11 апреля, 2020

Слава Богу, необходимая сумма собрана!

От пресвитера церкви города Лебедин, Украина, Виталия Мальченко пришло письмо с просьбой о помощи многодетной семье в их церкви, где недавно внезапно отошел в вечность брат Роман, отец семейства:

«В многодетной семье Виноград, проживающих в городе Лебедин Украина, случилось большое горе — утром 10 марта 2020 года у них во дворе, неожиданно для всех, остановилось сердце отца восьмерых детей — Ромы Виноград, ему было 47 лет. Врачи после смерти диагностировали инфаркт. К потере мужа на овдовевшую сестру Риту возложилось и тяжелое материальное положение: не выплаченные кредиты и нужда в самом необходимом, а также воспитание и забота о восьмерых детях (возраст детей:3,6,8,11,13,15,17,18 лет). Лебединская церковь чем может помогает семье Виноград, но средств не хватает, так как не так давно закончилась стройка Дома Молитвы и еще остались долги по стройке. Просим поддержать семью Виноград духовно и материально в сложившихся трудных обстоятельствах.Да благословит вас Бог.»

Семье Виноград, чтобы расплатиться с долгами и на первое время нужно около 5000 долларов. Сумма большая, для многодетной вдовы неподъемная.

Средства можно передать:

  1. На счёт PayPal проекта Нужды святых: danikbaldin@gmail.com, с пометкой — семье Виноград
  2. На карту сотрудника проекта Нужды святых — Даниила Балдина, по номеру телефона 89099199189, в сообщении указать «подарок семье Виноград»
  3. Напрямую по номеру карты: 4149 5010 2237 0820 сестре Рите, вдове.

В послании Иакова 1:27 написано:

» Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцом есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира.» Да благословит нас Бог проявить на деле благочестие в молитвенной и материальной поддержке семьи Виноград.

Виноград. Горе в многодетной семье. Большая благодарность, необходимая сумма собрана!: 3 комментария

  1. Уведомление: Отчёт за апрель 2020. Всего собрано более 6 млн рублей за месяц на помощь нуждающимся! — Всё сие да будет к назиданию

  2. Уведомление: 02.05.2020 Виноград. Большая благодарность, необходимая сумма собрана! — Всё сие да будет к назиданию

  3. Уведомление: Отчет за апрель 2020. Всего было собрано более 3 млн. рублей за месяц! — Всё сие да будет к назиданию

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.