Отчет за 1 квартал 2020 года

Автор: | 11 апреля, 2020

Всех приветствую, огромная сердечная благодарность всем, кто вместе с нами участвует в проекте «Нужды святых». Бог обильно благословил нас в этом году. Писем благодарности, звонков столько , что сложно будет писать о каждом случае. Скажу в общем, те люди, которые неожиданно попали в трудную ситуацию безмерно благодарят Бога и нас, удивляются, как в наше время находятся еще добрые люди и, через это, прославляют имя Божье. Бывали удивительные случаи, например, Скоромному Виталию более 2000 долларов собрали за несколько дней, Семье Полищук собрали 15500 долларов! Мы никак не регулируем и не можем влиять на количество средств, это делает Бог, у Него есть Свой план и Своей время по каждой нужде.

С другой стороны те, кто жертвует, также получают много радости и благословений. Однажды позвонила сестра и сказала, что у нее много детей и сын-инвалид, но она не может быть равнодушна и поэтому пересылает средства. Бывают люди шлют по 100 рублей, я не знаю практически никого из тех, кто шлет средства, но верю, что Бог высоко оценит и две лепты, и значимый вклад в Небесный банк. Кстати, по своей жизни скажу — Бог всегда возвращает с небесными процентами. Поэтому жертвовать на нужды — это прежде всего нужно для нас, пусть Бог благословит каждого и вознаградит за это прекрасное служение.

Наиболее острые нужды:

Семья Штырбуловых
Семья Дорожко
Мальчик Кирилл
Семья Бузаевых

Здесь я постараюсь коротко показать отчет:

Фамилия нуждающегосяОбщая сумма собранных средствВалютаСтатус нужды
Алябьевы750евроНужда актуальна, необходимы средста на строительство дома
Штырбуловы10000гривенОстрая нужда, нужны средства на операцию
Снайко146000гривенЕще нужны средства, также поступило очень много гуманитарной помощи, были куплены необходимые материалы, в т.ч. отопление
Полищук15500долларовНужда закрыта, брата Андрея спасли от смерти, сделали операцию
Довжук53000гривенМалыша спасли, он идет на поправку, слава Богу
Абузярова 110000рублейНужда закрыта, купили коляску для сестры, даже осталось
Дорожко 72976рублейНужда острая,большие проблемы, семья попала в аварию, все лежали в больнице, сейчас с них требуют компенсацию за ущерб государственному имуществу(дорожное ограждение) и сын на реабиоитации
Табакова170000рублейНужда актуальна,операция отложена, но средства еще не собраны
Прадун17500гривенНужда актуальна,операция отложена, средства еще не собраны
Сердюкова158000рублейВдова, нужда всегда актуальна. Сейчас идет строительство, стены подняли и балки для пола, слава Богу.
Войтко98000рублейНужда закрыта
Скоромный2000ДолларовНужда закрыта
Цуй222252рублейНужда закрыта
Фроловы38000рублейНужда актуальна, нужны средства для реабилитации
Махаевы72000рублейНужда актуальна, нужны средства для восстановления сгоревшего дома
Яшина Наталья65000рублейВдова, нужда всегда актуальна

Всего было собрано (через нас и напрямую нуждающимся) с учетом тех нужд, которые не публиковали на сайте, а также с учетом средств, которые поступали без адресата или с пометкой «На нужды святых» в период с 01.01.2020 по 31.03.2020:

3 148 884 рубля или 42 884 доллара по нынешнему курсу

Сердечная благодарность Богу и вам за это чудо!

Отчет за 1 квартал 2020 года: 1 комментарий

  1. Тимофей Васковецкий

    Брат Денис, спасибо за этот отчёт. После прочтения, радость наполняет сердце что моя лепта была в этом и также даёт ещё больше рвения жертвовать нуждающимся!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.