Чем заняться дома детям? День 18.

Автор: | 24 апреля, 2020

Доброе утро, мальчики и девочки!

Вы спрашиваете, когда я объявлю результаты задания, которое было в понедельник! В понедельник! 🙂 Таким образом, каждый понедельник мы даем новое задание и подводим итоги прошлого.

Сегодня мы приготовили для вас:

1. Раскраску «Пастушок Давид»

2. Раскраску-задание «Найди трех девочек». Три сестрички решили поиграть с вами в прятки и спрятались с своей комнате. Найди их и раскрась.

3. Также мы предлагаем вам послушать рассказ «Библия Фридолина»… Это рассказ из книги «Воронье гнездо». Мы надеемся, что у каждого из вас есть мама или папа, или даже оба родителя, которые любят Господа и рассказывают вам о Нем. Если это так — значит вы очень счастливые дети. На земле огромное количество детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Но и многие из тех, кто имеет родителей, ничего не знает о Господе. Давайте сегодня помолимся:о детях, не имеющих такое счастливое детство, как у вас,о детях, не знающих Богапоблагодарим Господа за наших родителей. И еще такое вот задание: подойдите к вашим мамам и папам, обнимите их, скажите, что вы их любите и прочитайте им 22 Псалом.

4. Головоломка «Найди 10 овечек».

5. Кроссворд «прочитай стих».

Все задания и рассказ вы можете найти по этой ссылке.

кроссворд-на-17-день

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.