Детский журнал «Лесенка». Выпуск 85.

Привет, мальчики и девочки!

У нас большая радость — мы забрали из типографии первую версию печатного журнала «Лесенка»!

Вот как он выглядит. Журнал имеет 28 страниц (не включая обложки) формата А4. На страницах журнала вы найдете множество раскрасок, заданий, уроков, рассказов и интересных фактов. Все материалы печатной версии основаны на уже опубликованных материалах ежедневного электронного журнала.

Сам журнал черно-белый, а его обложка — цветная. Причем в обложке спрятан сюрприз. Если вынуть листы журнала, то обратная сторона обложки превращается в настольную игру-ходилку «Жизнь Авраама».

Как получить журнал?

Чтобы получить журнал, необходимо оформить заказ по этой ссылке. Стоимость журнала вместе с пересылкой по России — 100 рублей. Если у вас нет возможности оплатить эту сумму, то напишите на почту lesenka@denis-samarin.ru номер заказа и комментарий «бесплатно» и мы вышлем вам этот журнал бесплатно. Очень важно! Когда, оформляете заказ, то в качестве метода доставки выбирайте «Самовывоз», иначе к стоимости доставки прибавится 300 рублей.

Пока мы рассылаем журнал только по России. На счет других стран я напишу через несколько дней.

Если вы хотите приобрести сразу много журналов для своей церкви, то напишите на почту lesenka@denis-samarin.ru. В этом случае, мы можем выслать посылку в любую страну.

А сегодня в номере у нас:

Раскраска

Изучаем Библию

Ответы на задание о исцеление глухого косноязычного.

Задание-14.-Исцеление-глухого-косноязычного-ОТВЕТЫ-1

Однажды Иисус пришел в город Наин и встретил там вдову, у которой был единственный сын. Скорее всего, сын был помощником и опорой для своей мамы. Но, с сыном случилась большая беда. Что случилось и как Иисус помог вдове вы узнаете из задания.

Задание-15.-Воскрешение-сына-вдовы-Наинской

Подумай

Полезный урок

Мы получили письмо от девочки Юли, живущей в Украине, которая выполнила задание, данное в прошлую пятницу и еще прислала нам свои стихи! Спасибо большое! Сегодня мы продолжаем серию уроков о поэзии.

На сегодня все!
Самарин Денис и все сотрудники журнала «Лесенка».

Все материалы данного выпуска вы можете скачать по этой ссылке.

Наша группа в Вайбере
Наш канал в Телеграмме

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.