Детский журнал «Лесенка». Выпуск 67.

Привет, мальчики и девочки!

Здорово, что вы так реагируете на наши просьбы. Вчера я попросил вас подумать, что можно публиковать в журнале для самых маленьких, и мне сразу пришло много писем. Спасибо вам. Мы обязательно обдумаем все ваши предложения.

Сегодня для вас приготовлен довольно необычный видео урок. Смотрите его в разделе «Интересный факт.» Ну и, конечно, другие рубрики журнала тоже достойны внимания.

Раскраска

Изучаем Библию

Вы помните кто принес расслабленного к Христу? Сколько у расслабленного было друзей? Проверьте свои ответы и вспомните событие исцеления расслабленного Христом.

Задание-5.-Исцеление-расслабленного.-ОТВЕТЫ


Однажды у одного человека заболела любимая дочка. Он очень сильно расстроился и нашел Того, Кто ее исцелить… Но, все было не так просто. Что же случилось? Выполнив задания, вы узнаете все обстоятельства этого события.

Задание-6.-Воскрешение-дочери-Иаира.

Подумай

Уравнение-6

Полезный факт

Вы помните тётю Лену, которая живет в Германии? Она познакомилась с вами еще в 42 выпуске нашего журнала. Сегодня она расскажет вам одну историю.

Обратите внимание, что Библия в руках у тёти Лены на другом языке. Как вы думаете, на каком? Правильно, на немецком! Но рассказывать она будет по-русски 🙂

Вам как больше нравится, когда просто рассказывают, или когда еще и показывают какой-нибудь наглядный материал? Дети в Германии больше любят, когда и рассказывают, и показывают одновременно.
Поэтому смотрите и слушайте!

На сегодня все!

Все материалы данного выпуска вы можете скачать по этой ссылке.

Самарин Денис 
и все сотрудники журнала «Лесенка»
Наша группа в Вайбере.
Наша группа в Телеграмме (https://t.me/magazinelesenka)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.