Детский журнал «Лесенка». Выпуск 32.

Доброе утро, дорогие друзья!

Сегодня суббота, а значит день, когда надо помочь папе и маме навести порядок в доме, а также не забыть приготовиться к завтрашнему воскресному дню. У меня предложение: запишите свое участие на видео и пришлите нам, а мы разместим в журнале. Сейчас многие дети находятся на карантине и им будет приятно увидеть такое участие.

Рубрика «Ваши письма»

Сегодня пришли письма сразу от двух братьев. Спасибо вам большое и за добрые слова и за фотографию.

Приветствую Вас, дядя Денис. Меня зовут Фоменко Пётр. Мне 10 лет. Я читаю Библию 129 день. Сейчас я читаю к Филиппии́цам 3гл 5ст. Мне очень нравится читать Библию. Я с каждым днём познаю в ней новое. Я очень Вам благодарен за то, что Вы придумали такую программу для детей. Да благословит Господь Вас и Вашу семью и даст вам сил. С Богом!!!!

Приветствую Денис Владимирович.
Меня зовут Фоменко Виктор, мне 10 лет. Я
читаю Библию — 129 день. Сейчас я читаю
Ветхий завет., Исход 25 главу. Мне очень нравится читать Библию.Спасибо Вам за то, что Вы придумали такую программу для детей. Да благословит Господь Вас и Вашу семью. С Богом.

Рубрика «Раскраска»

Сегодня у нас для вас большая раскраска-задание: помоги Алене найти то, что ей нужно.

Рубрика «Изучаем Библию»

Ответы на вчерашнее задание:

Ученики-5-—-ответы-на-5-задание

Новое задание:

Ученики-6

Рубрика «Подумай»

Сестра Ирина потратила много времени, чтобы подготовить для вас большой сканворд. Кто сможет разгадать его полностью?

Рубрика «Интересный факт»

Сегодня сестра Лена расскажет вам что-то новое об очень известном дереве.

Рубрика «Задание»

Рубрика «Физическое задание»
Мы решили по субботам давать вам одно задание, которое предполагает не умственный, а физический труд. В прошлую субботу вы делали что-то приятное родителям, да? Интересно, что именно вы придумали и как на это отреагировали ваши родители?

Сегодня мы предлагаем вам оказать внимание вашим бабушкам и дедушкам. Если они живут недалеко и вы можете их посетить — отлично! Сделайте это, поговорите с ними, расскажите о своих каких-то интересностях, расспросите об их самочувствии и обязательно внимательно выслушайте. А еще, постарайтесь помочь им чем-нибудь.

Ну, а если ваши бабушки и дедушки живут далеко — позвоните им. Подарите им общение, они очень любят вас. Вы тоже можете им кое-чем помочь. Да, вы не сможете подмести бабушкину кухню, или прополоть дедушкин чеснок, но вы все можете молиться об их здоровье и благополучии. Бабушки и дедушки — это очень особенные люди в жизни каждого человека. И так грустно, когда кого-то из них уже нет на этой земле. Берегите их и проявляйте к ним свою нежную любовь

На сегодня все! Завтра у нашего журнала выходной, так что встретимся в понедельник.

Скачать все материалы вы можете по этой ссылке.

Денис Самарин
и вся команда журнала «Лесенка»

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.